пятница, 6 января 2012 г.

Драконьих дел МАСТЕР

 Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь! Мой НГ начался с окончания первого! ОГРОМНОГО! драконьего заказа! 70 штук!!! за 2 недели !!! =))
Главным условием было наличие дракона =)) , колес, логотипа автосалона и неповторимого запаха, чтобы можно было использовать дракошу, как "вонючку" в машине=)) !




Пришлось срочно открыть драконовый заводик, который работал в 4 смены =)
Ростом дракоши получились 18 см, тонировала кофе+корица+какао+ПВА+отдушка КОФЕ, запах, конечно, получился необыкновенным! Сушить пришлось естественным путем, просто в подвешенном состоянии =))

 Но я решила на этом не останавливаться и сделала ещё 14 дракош для подарочков!
А какими подвигами и рекордами можете похвастаться ВЫ?=))

Posted by Picasa

4 комментария:

  1. вот это да.......я комменты пишу редко-но тут не смолчать!))))))))) убила Ань количеством и сроками)))) аплодирую стоя! И поздравляю с открытием блога!я-Юля)

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты...когда ты писала, что 70 штук, волосы у меня на голове зашевелились, а когда я увидела их - волосы встали :)))))) Мда, меня от 30 штук подташнивать начало, а тут 70!Клевые. Кстати, у меня вот с руками и ногами, а без них то тоже хорошо :))))))))))))) и выворачивать удобнее!

    ОтветитьУдалить
  3. Какирочка, мой первоначальный вариант тоже был с ручками и настоящими крылышками....но 70 таких я бы не осилила =))))) пришлось максимально упростить =))

    ОтветитьУдалить
  4. гигантская работа!Не представляю,как ты их осилила!!!Здоровские!!!Мои восторги!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...